Lot n° 134
Estimation :
1000 - 1100
Result
: 1 000EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « pyramides... - Lot 134 - Magnin Wedry
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « pyramides » à base hexagonale, en platine et or rose, serti de lapis lazuli surmonté d'un diamant de taille ancienne. Poids brut : 11 g