Helena RUBINSTEIN, Parfums MOLYNEUX, GUCCI

Lot 283
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant un bracelet en métal doré orné de demi perles blanches (signé), une paire de pendants d'oreille également en métal doré orné de demi perles blanches (signée) et un poudrier émaillé bleu (signé)