THE KOOPLES Paris - REGINA RUBENS : Lot comprenant... - Lot 401 - Magnin Wedry

Lot 401
Estimation :
15 - 20 EUR
THE KOOPLES Paris - REGINA RUBENS : Lot comprenant : - Jupe droite en agneau plongé vert sapin, fermeture dans le dos par un zip. T. 36 - Taches et légères usures. -Petite veste courte en polyester noir à décor stylisé d'oiseaux et de fleurs rebrodés de paillettes, manches longues surpiquées de perles. T. 1 Quelques manques de paillettes