IVY KIRZHNER : bottines en cuir lisse noir... - Lot 340 - Magnin Wedry

Lot 340
Estimation :
70 - 80 EUR
IVY KIRZHNER : bottines en cuir lisse noir et daim, fermeture par un zip sur le côté, et de 3 brides à décor de clous en métal doré, boucle en métal doré façon étrier à l'arrière . T. 9 - usure de la semelle T. Ht. Talon : 3,5 cm