RENE CAOVILLA : tongs en cuir vert d'eau... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
RENE CAOVILLA : tongs en cuir vert d'eau , lanières gansées de strass à décor d'un papillon. Manque de strass et certains décollés, décoloration du cuir Etat d'usage T. 40