Deux bagues jonc, l'une en or gris (18K,... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
Deux bagues jonc, l'une en or gris (18K, 750‰) entièrement sertie de petits diamants taillés en rose, l'autre en argent (1er titre, 925‰) le corps serti de pierres blanches. Poids brut bague argent: 1,80 g - TDD: 62 Poids brut bague or: 1,90 g - TDD: 53