CHARLES EDOUarD JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)

Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Chaise longue modèle LC4 à structure en métal tubulaire chromé reposant sur une base en métal laqué noir, assise en peau de poulain et cuir noir. Signée et numérotée 10283. Hauteur: 77 cm Largeur: 159 cm Profondeur: 57 cm