Clément MASSIER (1844-1917)

Lot 198
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Clément MASSIER (1844-1917)
Vasque sur sellette en céramique émaillée bleu turquoise, la vasque décorée d'une guirlande retenue pas des masques de lion, le piétement à décor de quatre chimères en relief. Hauteur totale: 120 cm environ