Delphin MASSIER (1836-1907)

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Delphin MASSIER (1836-1907)
Potiche en faïence irisée polychrome en forme de fleurs à décor de roses. Signée sous la base Vallauris. Hauteur: 25 cm - Diamètre: 28 cm