Baromètre en amarante et marqueterie, à décor... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Baromètre en amarante et marqueterie, à décor de fronton et vase, le fond de métal argenté signé de Butti et Compagnie. Hollande, début du XIXe siècle (accidents). Hauteur: 112 cm