Beau secrétaire en placage de palissandre... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
900 - 1200 EUR
Beau secrétaire en placage de palissandre et bois de rose. Il ouvre par un abattant, quatre tiroirs et deux vantaux. Dessus de marbre. Attribué à Roussel, époque Louis XV. Accidents. Hauteur: 143 cm - Longueur: 82 cm Profondeur: 36 cm