Aleksander Aleksandrovich OSMERKIN (1892-1953)

Lot 89
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Rue de village à Odessa, 1946 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite. 34 x 36 cm