Lot comprenant : un collier à décor de cabochon... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
20 - 25 EUR
Lot comprenant : un collier à décor de cabochon en plastique bleu turquoise et vert(manque cabochon), 2 broches, l'une figurant une abeille stylisée à décor de strass bleu et vert, les ailles émaillées, l'autre figurant une épingle à nourrisse rehaussée de strass bleu figurant une fleurs agrémentée d'une chaîne. On y joint 5 paires de boucles d'oreilles (dont quatre clip une accidentée, fermoir cassé), en métal argenté et plastique bleu turquoise.