[LERMONTOV (Mikhaïl)] Otetchestvennye zapiski... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
[LERMONTOV (Mikhaïl)] Otetchestvennye zapiski [Les Annales patriotiques]. ? 4. 1843. 4o, demi-reliure de l'époque. ÉDITION ORIGINALE de quatre grands poèmes lyriques de Mikhaïl LERMONTOV. Rare. [?????????, ?????? ??????? (1814-1841) - ?????? ??????????] ????????????? ???????. - ?. XXVII. ???.: 1843. - ? 4, ???. I. - 25,5 ??. - ??????????? ???????? ????? (???????????.??????????). ?????????? ?????? «????????? ?????? ? ????????» ? ????.???-??. ?????? ?????????? ????????? ???????????? ?????? ?.?. ?????????? (1814-1827): «???» («? ?????????? ???, ? ?????? ?????????») - ?.183; «??????» - ?.192; «????» («???????? ????? ???????...») - ?.331; «?????? ???? ? ?? ??????» - ?.332. ????? ???????????? ???????????? ?????????? ?.???????????, ?.????, ?.???????. ????????.