DMITRIEV, Ivan Fables. 3e édition, revue... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DMITRIEV, Ivan Fables. 3e édition, revue et augmentée. Saint-Pétersbourg, Schnoor, 1810. 8o. Titre et vignette gravés par M. Ivanov. Traces de mouillure. Rare. Manque à Smirnov-Sokolsky. ????????, ???? ???????? (1760-1837) ????? ????? ?????????. - ???. ??????, ?????????. ? ???????. ?????????????? : ? ?????????? ?????, 1810. - [10], IV, 153, [1] ?. ; 4° (22) ??. - ?????????? ????????? ????????. ?????????? ???. ????????? ???? ? ?????? ?? ???.153 ??????????? ?.?. ????????. ??????? ?? ????? ? ????????? ????? ?? ???., ????????????? ???????? ?? ???.????? (????????), ??????? ????????.????????. ????? ?.?.????????? ???????????? ???????? ????????????? ? ????? «????????????». ??????? ???????????? ??????? ??? ????? ?????? ?????. ??????? ??????? ?? ????, ????????, ? ???????? ????????-???????????. ?????????: ?????? (??????????? ?????????). Sopikov 2142. Ghennady I, p.309. Obolianinov 684. Svodnyi Katalog XIX 2397.