Lot n° 190
Estimation :
80 - 100
Élément d’équipement militaire en bronze... - Lot 190 - Magnin Wedry
Élément d’équipement militaire en bronze ciselé à décor de l’aigle impériale de Russie avec anneau de suspension, pour l’artillerie impériale. Époque Nicolas II.
H. 11 x L. 13 cm