Lot n° 1003.C
Estimation :
20 - 30
C Lot de céramique comprenant Boîtes en porcelaine... - Lot 1003 - Magnin Wedry
C Lot de céramique comprenant Boîtes en porcelaine à décor polychrome, encrier, coquetier, salerons, vase, boîtes, flacons