Lot n° 313
Estimation :
250 - 300
Buffet rustique ouvrant par deux portes pleines... - Lot 313 - Magnin Wedry
Buffet rustique ouvrant par deux portes pleines moulurées et coquille, dessus de marbre gris veiné
XIXe siècle