Lot n° 184
Estimation :
60 - 80
AN R. BRATZ
Chameau en bronze
signé et numéroté... - Lot 184 - Magnin Wedry
AN R. BRATZ
Chameau en bronze
signé et numéroté / 6
Lg: 11 cm