Lot n° 182
Estimation :
80 - 100
AL Jules BENNES
Chien Braque
Bronze à patine... - Lot 182 - Magnin Wedry
AL Jules BENNES
Chien Braque
Bronze à patine brune
Signé
Lg 19 cm