Lot n° 20
Estimation :
200 - 300
Augustin HANICOTTE (1870-1957) - Lot 20
Augustin HANICOTTE (1870-1957)
Vue de village
Aquarelle sur papier
Monogrammée en bas à gauche AH
13 x 16 cm