Lot n° .2
Estimation :
400 - 400
Paire de bougeoirs en bronze doré et bronze... - Lot 0 - Magnin Wedry
Paire de bougeoirs en bronze doré et bronze à patine brune.
Epoque Restauration
Redorés
Petites fentes