Pendule portique à quatre colonnes en bois... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
75 - 75 EUR
Pendule portique à quatre colonnes en bois naturel et incrustations de filets et rinceaux de bois clair, cadran émaillé (Manque le balancier) Epoque Restauration