Bouchon en ivoire sculpté à décor de tête... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Bouchon en ivoire sculpté à décor de tête de personnages. XIXème siècle. Haut. : 4,5 cm.