Lot n° 286
Estimation :
600 - 800
Result
: 200EUR
Lampadaire piètement métal brossé et abat-jour... - Lot 286 - Magnin Wedry
Lampadaire piètement métal brossé et abat-jour plexis. Paris - 2002 Julio BERNADOU pour la Galerie Marie de Chambure. Signé et numéroté sur 50 exemplaires