Lot n° 273
Estimation :
60 - 80
Result
: 40EUR
Paire de chaises en acajou mouluré pieds... - Lot 273 - Magnin Wedry
Paire de chaises en acajou mouluré pieds console feuillagé Epoque Restauration Garniture de velours rouge Haut.: 94cm