Lot n° 268
Estimation :
120 - 120
Result
: 30EUR
Bergère à oreille en bois naturel mouluré... - Lot 268 - Magnin Wedry
Bergère à oreille en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, pieds cannelés Style Louis XVI