Lot n° 264
Estimation :
150 - 150
Result
: 60EUR
Fauteuil à dossier cabriolet en bois mouluré... - Lot 264 - Magnin Wedry
Fauteuil à dossier cabriolet en bois mouluré et sculpté de fleurs, pieds cambrés. Style Louis XV