Lot n° 258
Estimation :
100 - 100
Result
: 70EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 258 - Magnin Wedry
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, pieds cambrés. Epoque Louis XV Garniture de fleurs