Bureau cylindre en marqueterie à décor de... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bureau cylindre en marqueterie à décor de chevrons, batonnets, encadrements Le cylindre découvre niche et tiroirs, deux tiroirs en ceinture. Poids gaine. Fin époque Louis XVI