Lot n° 228
Estimation :
50 - 60
Result
: 250EUR
Miroir en bois doré à décor feuillage Style... - Lot 228 - Magnin Wedry
Miroir en bois doré à décor feuillage Style XVIIIème siècle 54x42cm