Lot n° 13
Estimation :
20 - 30
Result
: 50EUR
Gravure en couleurs: Femme au singe signée... - Lot 13 - Magnin Wedry
Gravure en couleurs: Femme au singe signée en bas à droite Maurice MILLIERE, tâches et rousseurs