AdamFrans van der MEULEN (Bruxelles, 1632 Paris, 1690)

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 200EUR
Choc de cavalerie dans la plaine au pied d'une ville fortifiée Huile sur panneau, chêne. Signée en bas vers le milieu Adam Fra(...) v. Meulen. Ancien vernis jauni. 23 x 30,3 cm