Lot n° 274
Estimation :
30 - 50
Result
: 70EUR
Céramique polychrome Oiseau exotique. Signé... - Lot 274 - Blanchet & Associés
Céramique polychrome Oiseau exotique. Signé P. LAURENT. H: 25 cm.