Lot n° 246
Estimation :
200 - 300
Paire de vases à panse basse en porcelaine... - Lot 246 - Blanchet & Associés
Paire de vases à panse basse en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes dans le style de la famille rose de fleurs. Marque Samson. H. 31 cm. (Petits manques d'émail).