Auguste Jean BARRE (1811-1896)

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Monsieur DE DREUX BREZE, 1838. bronze à patine brune. Signé et daté sur la terrasse L Richard et Durand Fondeurs Paris. H.: 45 cm.