Lot n° 133
Estimation :
200 - 300
OKIMONO en ivoire representant un artisan... - Lot 133 - Blanchet & Associés
OKIMONO en ivoire representant un artisan fabriquant des tonkots (pochettes à tabac). Signé Gyokuzan. japon, fin du xIxe siècle. Hauteur: 7 cm.