Montre bracelet d'homme automatique en or... - Lot 90 - Blanchet & Associés

Lot 90
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 780EUR
Montre bracelet d'homme automatique en or jaune (750) à boîtier rond, cadran à chiffres arabes avec un élément de bracelet ruban tressé. Signé butex Suisse Automatic Vers 1960 Diam 3,3 cm. Poids brut 57,34 g.