Lot n° 82
Estimation :
250 - 300
Result
: 310EUR
Bague chevalière en or jaune (750) à pont... - Lot 82 - Blanchet & Associés
Bague chevalière en or jaune (750) à pont serti de diamants taillés en rose. Vers 1950. Poids brut 11,18 g.