Lot composé: - Une lithographie représentant... - Lot 39 - Blanchet & Associés

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot composé: - Une lithographie représentant une scène de marché, signée «Mendjisky». - Une reproduction de brayer. - Un lot de pièces encadrées.