Bracelet en ligne en or jaune (750) à maillons ronds et sert - Lot 267

Lot 267
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet en ligne en or jaune (750) à maillons ronds et serti clos de trente-deux diamants taille brillant. Poids brut: 19,1 g