Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une citrine... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une citrine trapézoïdale, le corps chaîné. Signée Cartier OD 9857. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 31,85 g