Bague en or jaune (750) sertie au centre... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
Bague en or jaune (750) sertie au centre d'un saphir taille ovale, flanquée de deux petits diamants taille diamant dans un entourage stylisé. Poids brut: 3,2 g