Lot n° 286
Estimation :
400 - 500
Result
: 400EUR
Paire de pieds de lampe en bronze doré à... - Lot 286 - Magnin Wedry
Paire de pieds de lampe en bronze doré à décor d'enfants, la base à frise de grecques et rosaces. Style Louis XVI. Hauteur: 36 cm