Lot n° 247
Estimation :
200 - 300
Result
: 600EUR
Groupe à quatre figures d'enfants sur une... - Lot 247 - Magnin Wedry
Groupe à quatre figures d'enfants sur une terrasse ovale à ornements rocaille en relief, tenant des fleurs et guirlandes, décor polychrome et or (quelques restaurations). Marqué épées croisées en bleu. Hauteur: 17 cm