Lot n° 224
Estimation :
200 - 300
Result
: 750EUR
Paire de vases balustres en cloisonné à décor... - Lot 224 - Magnin Wedry
Paire de vases balustres en cloisonné à décor polychrome de fleurs et papillons sur fond noir. Anses en forme de chimères en métal doré. Chine, XIXe siècle. Socle en bois ajouré. Hauteur: 32 cm