Lot n° 177
Estimation :
300 - 500
Result
: 280EUR
Plat rond en argent, la bordure ornée d'une... - Lot 177 - Magnin Wedry
Plat rond en argent, la bordure ornée d'une frise d'oves (petits accidents). Poinçon Vieillard (1819-1838). Poids: 885,2 g