Sac du soir et bourse en tissu de mailles... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 4 510EUR
Sac du soir et bourse en tissu de mailles d'alliage d'or 14 ct (585) et d'or jaune (750), les poussoirs sertis de saphirs cabochon. Longueur: 16 cm - Poids brut: 304,88 g