Bague fleur en or gris 18K (750) sertie de... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Bague fleur en or gris 18K (750) sertie de diamants taille ancienne cernés de saphirs calibrés (accidents et manques). Vers 1930. Tour de doigt: 54 ½ - Poids brut: 4,81 g