Lot n° 137
Estimation :
4000 - 6000
Result
: 4 000EUR
Barrette en platine (950) et or gris (750)... - Lot 137 - Magnin Wedry
Barrette en platine (950) et or gris (750) ornée de diamants calibrés et piriformes aux extrémités, au centre, d'un rubis ovale entouré de diamants taillés en navette. Signée Chaumet. Longueur: 6,7 cm - Poids brut 9,63 g